К чему снится сон ? Сначала был голос моего помощника успокойся успокойся она вытащит это из груди. затем женщина послала сдавать один анализ. но - вопрос №4626196

получилось так что я здал два анализа. один человек сказал что у него даже хуже чем у меня что мол с таким ложат. женщина из толпы если она захочет она положит и в коридоре. я собираюсь скрыть данный анализ. но заходит какая то женщина. вся толпа к окошку.прижалась. мои помощники через которых работаю. прижимаются к углу и встают перед ней на колени. она подходит к анализам.подставила руку к своему лицу. когбудто что то думает что дальше делать…

Ответы

Это обход помехи

Натали