Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто у моего племянника было день рожденье и ему надо было подарить листок бумаги и на нем написать цифру 7. - вопрос №4626331

Я была на улице, взяла чистый листок бумаги написала цифру 7 ручкой, но на эту цифру было не похоже, потом я ниже опять эту цифру нарисовала и опять было не похоже и так несколько раз рисовала и было не похоже на семерку. Потом я взяла другой чистый листок и опять стала рисовать и было уже похоже на цифру семь. Потом я где то на улице встретилась с племянником в день его рождения и подарила ему этот листок с цифрой 7. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что племянник, хочет начать что-то, с чистого листа. Но ему необходима Ваша помощь… Число 7 — символ семьи. Значит, его семье нужна Ваша помощь или поддержка. То, что, долго не получалось нарисовать — это характеризует Ваше отношение к семье племянника. Что-то, тормозит, Ваше желание помогать ему.., но в целом, какая-то, его, просьба, будет, Вами, удовлетворена. Добрых Снов!