Как понять и развить свой дар? Кристина 22.01.1991 - вопрос №4629555

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

слушайте свою интуицию, внутренний голос, это вам поможет в раскрытии вашего дара, понять что вы хотите и что можете дать, чем помочь и в чём ваша польза. а главное не сомневайтесь в том что видите и чувствуете, не думайте о том что можете ошибится и это не так, просто слушайте себя и делайте то что вам хочется больше всего делать. дар у вас есть, вы можете стать хорошим провидцем, можете лечить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дар, если он присутствует, не заметить нельзя. То, что Вы имеете отношение к эзотерике, совершенно очевидно

Можете поискать своего Учителя на нашем сайте, можете заниматься развитием самостоятельно, в помощь-интернет и соответствующая литература..

Внимательно следите    ,    за тем что  происходит   , после того  вы    подумали   о  чём то   . Так   поймёте  какая у  вас интуиция. А это основа  всех способностей .     Самонастройки   , тоже   влияют на развитие способностей   -    что проговаривается  вслух  — то   материализуется на тонком плане .  Тут   всего не    расскажешь -  это  целый ,  другой мир!
Здравствуйте Кристина.
Дар по Вам просматривается, рекомендую найти для начала информацию по развитию в интернете, когда ознакомитесь с азами, будет начальное представление, нужно будет найти наставника. Если решили заниматься этим всерьез, будете уделять много времени практикам, все получится
Здравствуйте! Пройти годовые программы у тех, кто Вам созвучен. Можете сами, но это значительно дольше.Вспомните, что хотели в детстве и что Вас особенно рабовало.
К чему у Вас больше всего лежит душа, то и является вашим даром. Он вам интуитивно подскажет путь для дальнейшего развития.
Понять что вы хотите и стремится эту цель развивать сначала будет не так эффективно но потом вырубите себе опыт
Делайте то к чему вас больше всего тянет и развивайте это ,,,
У  вас есть от вашего рождения способности к целлителству и это и есть  ваш  Дар, вы можете лечить  людей  руками .,  своим голосом  и своей энергией., займитесь йогой, вам это многое откроет и поможет.
Обратится к высшим силам и своим чувствам.Если дар есть, то Вы должны ощущать жар, силу и тепло.Вы его почувствуете.Обращайтесь к мудрым источникам знаний и найдите наставника, который сможет разобраться Вам с этой непреодолимой энергией и тягой к познанию.
вам нужна работа с вашей биоэнергетикой, это медитации со свечей, ношение своего камня по гороскопу, контрастный душ, через месяц-два, вы сами все прочувствуете.
Только с опытом это все придет.
Ваш дар при Вас — это налаживать отношения между людьми, мирить людей, воссоединять, сблизить и укрепить свой Род, дар развивается по мере приложенных усилий, добрых дел и поступков, деалй то. что ближе Вам и то. что по душе и лучше всего получается — это лучшее, что Вы сможете сделать для себя и для людей.
Удастся развить дар просмотра мыслей, чувств. Вам стоит приобрести колоду таро
Дар проявляется в определенные сложные моменты, вы его сможете прочувствовать в бытовой жизни.
Либо вам может помочь знающий человек для раскрытия его и развития.
Каждому человеку дан Дар по Судьбе. Понимание людей, воспитание детей, наука и искусство все можно назвать Даром. Душа и сердце подсказывают, что вам больше нравится, что приносит радость и удовлетворение от работы, то является вашим даром.
Когда есть к чему-то предрасположенность, то ничего и понимать не нужно: к этому будет тянуть и оно будет проявляться с относительно раннего возраста (с подросткового так точно). Когда нет ничего, то это попытки обнаружить черную кошку в темной комнате.
Здравствуйте! Дар сам подтолкнет Вас к правильному пути развития. А развить его можно только постоянной практикой. Стоит больше доверять себе, тогда успехи в будущем приложатся.
Здравствуйте, можно составить натальную карту, увидеть все предрасположенности и дать прогноз и рекомендации по их воплощению и лучшим для этого способам.

Здравствуйте.

Вы должны четко проанализировать себя. Понять к чему Вас тянет, чего хотите от этой жизни, что Вас привлекает. И уже после этого, выстраивать определенный план по развитию своего дара и своих талантов.

Всех Благ Вам!