шпроты и селедка.... - вопрос №4629944

сниться мне чемодан для путешествий… я вроде куда-то собиралась, открываю его, а там много банок со шпротами и 3х литровые банки с закатанной селедкой… и я говорю, ой там много, пускай будет… действительно очень много рыбы и шпрот и селедки!!! И запах был, но не вонючий, а просто запах рыбы. Что это за сон ???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Чемодан во сне -это нагрузка. Наличие в нем банок со шпротами и большие 3- литровые банки с селедкой, означает, что если будете много трудиться, то вам обеспечены как малые, так и большие контракты, договоры, приносящие прибыль и доход.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы на пути к удачи и везению. поверьте такой сон вам сулит успех и удачу. то что будет вам прибыль достаток
это к деньгам. Любая рыба это деньги.