Здравствуйте. Восстановится ли общение с женой? Аркадий 12.08.56 и Зинаида 11.01.57. Всем спасибо. - вопрос №4631416

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что обидели Вы её сильно, и обида незаслуженная. Возьмите примирение в свои руки, сама она навстречу не пойдет. Ну, а Вам, если хотите сохранить отношения, придётся набраться терпения. Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, но наладить отношения можно при желании