личная жизнь - вопрос №463250

Здравствуйте! меня беспокоит вопрос, касаемый личной жизни и отношений с мужчинами… так сказать не клеится… мне хотелось бы узнать как сложится моя личная жизнь в ближайшем будущем(год или два)? и будет ли в моей жизни брак? Татьяна(25.08.1987)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! если можете прислать ваше фото — присылайте и пишите в чат

Татьяна, к вашей фразе "так сказать не клеится
дык у вас клей не_клейкий. Желаете дам «клей» клейкий и рецепт для его приготовления! Только «клеить» сами будете.

@ SOFIA CHERNAYA