Здравствуйте , ситуация такова , что я была во взаимоотношениях с молодым человеком , однако в следствии ссоры мы отдалились друг от дружки , после этого у меня как отрешеннность появилась , ну - вопрос №4634649

ситуация сама к этому привела! Однако я сначала не заметила странность, мне молодой человек до ссоры подарил сувенир, я брать не хотела, так как внутреннее чувство подсказывало что что то не так, однако мне он пригрозил сказав что сделает со мной то — то если не возьму мол, после я резко заболеваю, температура 37.5, и слегла в постель с бредом и жаром, вроде прошло недели 3 я отошла от этого состояния, появилась какая то легкость, общалась легко непринужденно, типа как дела все такое, но через небольшой промежуток времени стали какие то происходить изменения( тем не менее я человека отпустила, в душе легкость) всегда желала всем хорошего и ему тоже, т.е я стала выходить сама на контакт ( хотя на себя за это злилась, с ним сближения нет, так как я при любом ответе даю позицию назад ) тем не менее иду снова на контакт.… психологически от этого я стала неустойчивой, проявилась агрессия, равнодушие к людям близким, хотя я всегда во всем помогаю и не бывало такого никогда, и в центре стоит он ( в плане разговоров ). голова будто бы в дурмане( боль, помутнение ) и какие то черные помыслы. Стараюсь держаться, отваживать от себя это все, но оно будто бы накрепко засело на моей же голове. Как сдавливает. Не верила конечно во все это, тем не менее это очень странно, и с чем оно взаимосвязано я не знаю…
1 ответ

Ответы

Похоже на приворот или присушку. Желательно посмотреть фото предмета, молодого человека и Вас.