Здравствуйте,прошу помочь мне с моей проблемой.Мне 14 лет и меня не покидает желание убить себя, я понимаю, что суицид это ужасно, но ничего не могу поделать. Просила родителей отвести меня к - вопрос №4637213

психологу, они лишь сказали, что я иду против бога и накричали на меня сказав что я невыносимая.Желания жить совсем нет, просто я не вижу смысла. Очень прошу помочь, заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…