Добрый день! Мысли, чувства, перспектива в отношениях? - вопрос №4637649

1500 p
  1. Мысли, чувства, действия к девушке…Игорь 02.02.1984 Елена 21.01.1987
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена.
Заданный Вами вопрос, так или иначе, преследует Вас уже не первый год. Несмотря на то, что с Игорем Вы знакомы очень давно и между вами установилась эмоциональная связь, уверенности, и стабильности вы вдвоем не приобрели. Ваши отношения больше напоминают качели, где есть как сближение, так и отдаление. Игорь не отпускает, но в тоже время в любой момент может отстраниться, заставив изрядно понервничать.
Вы очень нуждаетесь в этом мужчине, что смело можно назвать взаимным чувством. Для Игоря Вы важный и дорогой сердцу человек. Но не смотря на свою привязанность и можно даже сказать любовь к Вам, он до сих пор не нашёл покоя и определённость. Есть здесь также сильное влияние третьего лица, из-за которого Игорь чувствует себя скованным. Он несёт много обязательств, из-за чего не может следовать лишь своим желаниям. Мужчине приходится много думать, оценивая ситуацию со всех сторон. Он не хочет никому причинить боль, из-за чего лишь оттягивает момент истины.
Но, не смотря на то, что отношения с Вами требуют очень высокой цены, Игорь всё же планирует в будущем сделать решительный шаг. Пусть пока это лишь мысли и планы, но он всё больше убеждается в необходимости перевести вашу связь на новый уровень. Поэтому в ближайшее время мужчина будет занят подготовлением благоприятных условий для дальнейшего развития.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есиь чувства, есть и желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, у мужчины имеются планы на совместное будущее, с март месяца будет проявление, предложение
Как бы скорее ей обладать в плане интим
Здравствуйте, мысли Игоря о ваших отношениях(карта Смерть)- идут большие изменения, отмирание прошлого формата отношений, возможно, мысли о прошлом разрыве того, что было. Чувства к Вам(карта 2 мечей)-Игорь растерян, чувство сомнений, нерешительности. действия на ближайшие 3 месяца(Башня)-так как было уже не будет, старое разрушится совсем, до основания. Будут ли вместе Игорь и Елена-у Елены показан новый мужчина и новые чувства, либо же после разрыва с Игорем возобновление отношений по его инициативе.
Игорь   готов  на  серьёзные отношения, об этом и думает   часто .       Перспектива на брак   -  высокая, Вы   уже     прошли период   привыкания и узнавания друг друга , отношения ваши    перешли на новый уровень .    Брак      заключите  и всё будет очень хорошо !  Удачи   вам !
Здравствуйте, мужчина узнает ещё девушку, узнает ее получше, хочет сблизиться с ней, думает о ней как о серьезной девушке, не как о легкомысленной, поэтому осторожно делает шаги к сближению. Совместное будущее возможно.
Ваши отношения будут развиваться, долгие, стабильные, перейдут на более высокий уровень, возможно у вас будет семья, дети ,,,
Игорь живет на позитивной ноте, весельчак и балагур, всегда центр компании. Елена более серьезная девушка, предпочитает твердо стоять на ногах и думает о благополучии в жизни. Ей с ним весело и легко, но в плане миропонимания жизни есть различия.
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *3 жезлы* — наблюбдение, присматривается.Перспектива карта *8 кубки* -расставание.
Уверенный в себе человек, и верит, что сумеет покорить Ваше сердце. Одна проблема-большая занятость, все остальное же время будет готов посвятить Вам.
Нет, Елена не сможет дать Игорю, то что ему нужно. У него слишком завышена оценка к выбору своего партнёра для жизни.
Здравствуйте! Мысли о встрече, скучает и вспоминает.Скоро проявит себя с конкретным разговором о будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/v1AYW1O95zE
Влюблённые будет добиваться
Здравствуйте.
Вижу в отношениях уже несколько лет как застой. Нет конкретики, определенности, Игорь не идёт на контакт с Еленой. Периодически вспоминает о Елене, при этом первых шагов не планирует. Елене нужно действовать первой что бы возобновить общение в правильном русле.
именно то что вас с ним ждёт созидания семьи а вот когда это будет то карта этого года конец лета начало осени. а есть между вами чувства любви взаимности
Здравствуйте. Он чувствует, что есть шанс на осуществление его надежд, связанных с контактом с Еленой. Живёт какими-то мечтами, грезами о ней. Он думает, что ситуация между ними очень застоялась, заякорилось в состоянии какого-то конфликта или недопониманий, но он не считает, что нахождение согласия невозможно.
Он тоже в происходящем как бы укоренился и отгородился, но в течение пары месяцев от него будет активность, направленная на нахождение каких-то точек соприкосновения.
Любовные отношения будут
Мысли о том, что кто-то связан обязательствами, несвободен. И это на самом деле мешает, сковывает в проявлениях. Человек сам себе запрет поставил. Чувства есть, но он усиленно пытается противостоять им. Словно не хочет посягательств на свою территорию. В действиях не вижу шагов. Тут выпадает женщина — опять же, если не свободен он, то он побаивается свою жену, так как опасается за свой брак. Если свободен — то тут он считает, что Вы злитесь на него. В перспективе еще возможно общение, но это больше как переписка и слежка в Интернете.
Есть у обоих некие сомнения, в то же время, вас друг к другу тянет, необходимо пройти данные уроки, испытания, вместе вы будете в любом случае, какие бы препятствия не были на вашем пути.
Здравствуйте, какие то карты не радужные, такое чувство что тут меркантильный интерес, манипуляция. Есть риски предательства, какая то игра, со странными мотивами, явно что то скрыто, либо с его, либо с вашей стороны, поэтому будьте бдительныизображение из вопроса
Он думает, что ошибался насчет вас, пребывал в «розовых очках», ждал от вас того, что вы не сможете ему дать. В чувствах нет страсти, охлаждение. Намерения — идти своей дорогой. Перспектива — завершение, будет поставлена точка в отношениях.
Здравствуйте! Мужчина Вас уважает, испытывает нежность, восхищение, экстаз, сильный интерес. Постепенно будут развиваться близкие отношения.
Здравствуйте Елена. Человек настроен достаточно серьезно по поводу Вас. Определено есть интерес, чувства. Но я бы не сказала что данные чувства уже олицетворяют любовь. Скорее уже почва для чего то более весомого, в ваших взаимоотношениях уже заложена. Человека к Вам тянет, как в моральном та и в физическом смысле. На данный момент ищет какой то удобный случай, что бы как то проявиться к Вам, поджидает подходящего момента. В целом развитие взаимоотношений между Вами не слишком быстрое, но тут это даже играет в лучшую сторону. По поводу проспект, отношения достаточно крепкие и стабильные, мужчина готов предоставить Вам уют и комфорт. Но опять же в перспективах так же идёт не очень быстрое развитие взаимоотношений. Тут Вам главное не беспокоиться по этому поводу и наслаждаться текущей обстановкой дел. Все будет достаточно Хорошо между вами🙏🏻
Игорю очень нравится Елена, тем что общительная и обаятельная, он всеми мыслями и чувствами направлен к ней, желает с ней проводить больше времени, покровительствовать ей, перспективы развития в отношениях уже намечены, будет длительная связь, Игорь собирается осуществлять свои планы и намерения, выполняет задуманное, летом поедут вместе отдыхать, есть такие планы у них, любовные отношения у них.
Здравствуйте! Перспективы в отношениях есть но в том формате как сейчас у Вас идут отношения перспективы не очень если измените формат отношений с ним то перспективы хорошие. Чувства есть у него к Вам но нет желания что либо менять всё держит на плаву всерьёз не углубляясь в отношения и мало в них вкладывает для будущего в настоящем больше идёт от Вас вложений в отношения чем от него.
Перспективы хорошие для развития отношений.Дквушка очень нравится мужчине.
В настоящий момент времени у него какое-то тяжелое состояние, может стресс или проблемы со здороьем.  У Игоря есть интерес и влечение к вам, как к женщине, но он больше погружен в себя, свою работу и свои интересы. Не скажу, что Елена находится на первом месте в его жизни. Для него очень важна реализация в работе, в жизни, а отношения могут и подождать. Вы прошли через многое, в прошлом вы  чувствовали отдаленость друг от друга, это можно понимать как реально между вами были расстояния, так и в переносном смысле отчужденность, охлаждение в отношениях, такое одиночество вдвоем. Вроде бы и вместе, но в то же время далеко друг от друга. Затем произошло обновление, вы стали ближе, но все равно есть в мужчине вот эта вот  нотка сдержанности, серьезности, нельзя переступить некую грань. Вероятно здесь идет момент того, что вы чаще бываете дома, нежели он. Вы принимаете его помощь, его некоторое участие в вашей жизни, как будто он отмеривает долю своего внимания, и ни капли больше. Здесь больше идет речь о нехватке внимания с его стороны, заботы и просто приятных слов от него. Он скуп на эти вещи. Для него  проявление чувств неприемлимо что ли. Елена ощущает себя как птица в золотой клетке, вроде бы и уйти можно… но не может или не хочет. Перспектива возможно ровно настолько, насколько готова к такой жизни женщина. Вполне вероятна беременность. Елене нужно поговорить с мужчиной, чтобы он знал, что именно не устраивает Елену в отношениях, и как она их видит в реальности. Но к сожалению, либо она боиться это сделать, либо не может по различным обстоятельствам. Отношения должны быть в радость с обеих сторон, и если что-то где-то и в чем-то не устраивает, обсуждать это, а не умалчивать, потому что обиды недосказанности нарстают все больше и это превращается в проблему.
Всех благ Вам!
Видно, что сейчас происходит какая-то ситуация между ними, из-за которой у них своего рода конфликт. Игорь настроен на то, чтобы его решить, чтобы наладить отношения, но при этом хочет, чтобы было так, как он считает нужным, хочет занимать главенствующую позицию. Чувства к девушке есть, как и сильное желание что-то для неё делать, строить совместное будущее, развивать их отношения. Тянет Игоря к Елене. Он будет проявлять себя и активно действовать, но при этом в отношениях всё равно будет стараться занять доминирующую позицию, быть главным. Он сам по себе такой человек, потому либо Елена это примет, либо нет. В данном случае многое зависит и от неё. Но планы на их совместное будущее он всё равно строит, мечтает.
У вас давно уже упали розовые очки и видите Игоря во всё его красе в поведении и отношении. Выйти обоим из этих отношений сложно. Игорь внутри как вы поняли уже садист чуток.И вам это в отношениях нравится из-за того что мужчина доминирует в этих отношениях. Вы друг друга дополняете.Игорю по судьбе не хватает женской энергетики ласки и ласковых слов одобрения как в детстве.
Вам Елена ни стоит пытаться словами обьяснить Игорь что вы хотите.Он порой вас и не слышит.
 Игорь вас любит и с вами честен.
Мужчина готов перевести ваши отношения на новый уровень. Перспектива брака очень хорошая. Сейчас очень занят в финансовых вопросах, но весной стоит ожидать от него начала периода ухаживаний и серьезных предложений.
Отношения тянутся не менее 5-ти лет, определенности никогда не было, треугольники с обоих сторон, конкретных действий от мужчины не будет, но и не отпустит женщину.  Женщина сама окончательно разорвет эти отношения во второй половине следующего года ради новой, большой любви.
Здраствуйте, мысли хорошие, вы ему очень нравитесь, ваши отношения примут новый формат, у него серьезные намерения, но что то его сдерживает.
Всегда думал о ней только хорошо, перспектива есть, потому что своим искренним и серьезным чувствам к ней, он доверяет.
Здравствуйте!
Елена!
Мысли, чувства, действия к девушки у   Игоря?

Давно знают друг друга.Есть большая симпатия друг к другу.Но на отдалении, мужчина как одиночка держится от Елены.Сейчас у него сложный период, процесс трансформации идет, завершение старого и начало нового в личном.С девушкой будет общаться, но пока как сексуальное общение с ней будет в будущем.Перспектива есть, но тут нужно Елене быть  не такой уступчивой, более требовательной, иначе в будущем он может поменять решение быть с Еленой.Тут если есть треугольник, то мужчина будет хитро себя вести.