Здравствуйте, в интернете познакомились, мне он сразу очень сильно понравился, вспыхнула страсть даже, что у меня не было раньше и это меня удивило саму, т.к я часто получаю сообщение от парней с - вопрос №4645347

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Индии, что я нравлюсь, но у меня холод ко всем, а тут огонь вспыхнул, страсть я чувствую как в груди живое что то шевелится))) я даже как будто скучаю по нему, но не по его смс, а его личность как будто рядом он, ощущала( он писал что тоже скучает по мне )! Мы общались каждый день, но вчера я написала ему резко — мы разные люди, а он ответил — да. И все:(( и мы больше не общаемся, он молчит!!! _ это расставание? Он не хочет больше ничего? И вообще, что ждет нас? Он звал меня к нему приехать за его счет, пишет ничего не будет интим и отношений пока сама не захочу, но гостиницу готов был оплатить ( и это отдельны номер, готов был дать денег прям в аэропорту при встрече на разные расходы при случае если он вдруг мне не понравится в живую). Ради денег не поеду))) Говорил, что даже женится готов, если я хочу))) Я сейчас думаю о нем часто, но пошел какой-то холод с обоих сторон.Чем все закончится или уже закончилось? И будет ли встреча или это иллюзия на счет него? Или с ним будут особые отношения, а не как со всеми по интернету. Рахул (Индия) Светлана (Россия). Что он думает? (P.s. вообще у меня был в жизни похожий случай через интернет, но без страсти, я просто познакомилась с русским парнем и мы встретились в его городе( я приехала) и он снял мне квартиру и возил на море и все это без интима. Потом конечно завязались серьёзные отношения и мы жили 6 лет. Но он не хотел детей, мы расстались).
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С ним можете быть вместе, но примирится с его характером сложно, он сложный человек и это надо принять. Вместе будете ли — да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него там в Индии много интересного происходит и если честно говорю как инфа идёт ему не до вас, сильно он не держался за вас, у него не было чувств сильных к вам, и да если сами снова не начнете ему писать звонить он сам не проявится
Все закончилось, для него это был некий флирт и все было на уровне некой игры, не более того, а говорить красиво все умеют
Рахул ведет с вами двойную игру.У него есть несколько девушек, с которыми он ведет похожие переписки.Сам он тоже ищет приключений, и его ведет меркантильный интерес.Вам он рассказывает о себе неправду.У него нет возможностей, обеспечить вам проживание и расходы. Все стало бы  ясно сразу же в аэропорту.Вы могли попасть в большую беду, если бы поехали к нему в Индию.
Мужчина плывет по течению… ищя  себе приключения.Вам  следует идти дальше  своей дорогой  и  просить у высших сил  достойного  вас  мужчину., с которым вы  и сможете создать  вашу   общую семью.
Он видит в вас Императрицу, у вас была очень гармоничная переписка, которая приносила большое удовольствие вам обоим. Расстояние, которое хочется преодолеть, тоже вышло. Отношений с ним у вас к сожалению не получится. Если вы захотите к нему приехать, вы поймёте что это не ваш человек. Будет много плохих мыслей, пустые траты сил на изменения ситуации. Сейчас он не на связи с вами, будто кто-то его разоблачил на вашем общении, кто-то женского пола и она при деньгах. Ощущение, что он боится, что там Из за этого у него, что то пойдёт не так. Он боится и сейчас будто связан, но не в физическом смысле, а в моральном. Не знает, что ему делать.
Добрый день!
Рахул вас обманывает, используя свое обояние и умение красиво писать и говорить. При этом он не видит соперников себе, как буд то всех отогнал и осталься довольным. У него есть другая женщина, которая держит над ним свою власть и не отпускает его, ему приходится обороняться от других женщин, совладая со своим желанием пофлиртовать с ними. Она его подчинит в конечном итоге.
У вас недавно был горький опыт с мужчиной из России. Сейчас повторяется этот же опыт. Ваша судьба совсем другая, даже по внешности!
Молчит специально, понимая как надо себя показать, чтобы быть лидером в отношениях. Хочет он большего в отношении с вами, но он ещё и прекрасно понимает ту разницу когда люди общаются через письмо и когда видят друг друга в живую. Он не расстался с вами он хочет этими отношениями управлять и ждёт ответной реакции… а главное что вам нужно знать у него есть опыт, он знает что делает и отвечает за каждое своё действие…
Вы сами поставили точку. Он не станет доказывать, что могли бы быть прекрасные, гармоничные отношения. Знает, что одинок никогда не будет, и тема отношений вообще для него не принципиальна. А вот зачем Вы так скоро обрубили все концы, это действительно вопрос. Не раскидывайтесь, умейте уважительно относиться к тем, кто уважает Вас. Другое дело, что вы, конечно, не по судьбе, но опыт житейский накапливать как-то надо.
Ваш горящий взгляд въелся ему в душу, и он сходит с ума от вашего отказа...
Важно передать ему в сердце ваше состояние, чтобы он понял, что между вами резонанс, сжигает вас обоих
физическому миру свойственны иллюзии, они в человеке, когда человек выдаёт то что он хочет (нереальное) за действительное. У каждого есть свои иллюзии, даже по отношению к себе, как вы себя представляете. Вообще любое взаимодействие выстраивается на связях (энергетических, духовных). Что такое вообще земная любовь — это общие мысли, общие эмоции и секс. Она сама по себе недолговечная, если связи кармические, связаны с прошлыми жизнями, то вы и не успеете что то понять как будете вместе (с кем то). Потому что такие встречи можно сказать предопределены кармическими связями. Именно на кармических связях и создаются можно сказать большинство семей. что то в прошлой жизни сделали, недоделали, сделали не так. И в этой будет возможно исправить, дополнить, доделать и когда всё это будет сделано то и карма будет исчерпана, то что в прошлом и поэтому люди разводятся. Хотя у всех пар есть возможность выйти на другой уровень связей, на уровне души. Это уже неземная, более высокая любовь и она может длиться очень долго. Описал в двух словах о любви, земной и космической.
все люди разные, он подтвердил.
к чему вы это писали? с целью какой?
странная вы, если хотите отношений их нужно развивать,
общаться, встречаться, пусть оплачивает билеты,
пусть берет на себя ответсвенность.

это не ваш мужчина… и себя не вините… встретите другого и будете счастливы…
От них к вам честности нет от обоих ждёт вас разочарование они из тех кто мягко стелят но жестко спать
здравствуйте!
НЕ стоит воспринимать всерьез. Этот мужчина играется с Вами. Стоит рассматривать того, кто проявит инициативу приехать к Вам, а не наоборот. То, что когда-то с русским парнем так вышло не говорит о том, что и этот мужчина такой же....
В итоге Вы за соотечественника замуж выйдете, а не за иностранца. Года через три
С индусами у вас ничего не выйдет. Это пустая трата времени. У вас будет русский для брака из России.
Он был настроен к вам очень серьезно, влюблен и Рахул относится к тем людям, которые очень ранимы и если делают что-либо, то с душой или ничего. Сейчас чувствует что ваши отношения сходят на нет, но еще есть шанс все исправить и если вы хотите сделать это, то действовать вам нужно прямо сейчас. Выходите первой на контакт, объясняйте ситуацию (что конкретно вы имели в виду этим сообщением), извинитесь при необходимости. Он закрывается в себе и жалеет что так сильно открылся, вам необходимо максимально смягчить ситуацию. Этот человек вам по судьбе и с ним возможна семья, дети.
На самом деле он переживает и волнуется, думает что не может отпустить то, что вас связывало, память еще свежа… обрывки воспоминаний. Для него настоящее не существует без вас поскольку он всем сердцем принажлежит вам и  сейчас он утопает в тягостных раздумьях об утраченном и страстно желает вас вернуть. Вы задели его, обидели своими словами. Возможно вы ждали что он будет вас переубеждать, но нет, по Королю Мечей он пытается взять себя в руки и быть с холодной головой. Другое дело-душа. Растерян он. Долго между вами общения не будет. Но на будущее даже поездка выходит, и то, что он вас встретит, и близость по 9 кубков. С ним вы сможете жить на широкую ногу и наслаждаться этой жизнью.
вы, с самого разбега всё сами за себя сделали. и за него. в общение не плавно вошли, и огонек теплый не поддерживали, хотели на скаку всё побыстрее развить. потом обиделись, какой-то холод учуяли. отморозили парня. но, в целом далее перспектив ничтожное количество с ним. ни чувств от него, ни интереса. одна работа.