Что ожидает в плане работы? - вопрос №4647403

Доброго времени суток.Что ожидает Олега 31.12.1989 г.р. в плане работы? Заранее всем спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно сейчас  на работе происходит нечто, связанное с будущим, возможно, на ближайшие года даже. Будет улучшение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что главная карта финансы тут не спад а вот стабильность и достаток. проблем карты не указали
У Олега будет карьерный рост.
ждет повышение…
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца заключение соглашений, переговоры, поиск деловых партнеров.Завершение одного из этапов предприятия и получение заслуженных денег за него.Судя по картам работаете на себя.