Краснодарский край

муж задержан - вопрос №464756

муж задержан пьяный за не повиновение сотрудникам полиции осудили а трое суток, но узнала что он вскрыл чьюто машину хозяин машины его закрыл в машине и вызвал сотрудников, что теперь будет?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Возможно, Вашего мужа задержали за покушение на кражу или угон автомобиля… Если это так, привлекут к уголовной ответственности. Но дождитесь результата проверки, выясните в полиции возбуждено ли уголовное дело.
 Всего доброго!

Наталья