Отношения. - вопрос №464922

 Здравствуйте. Заметила у своего друга такую особенность, что если очень слегка его задеть неосторожным словом или даже полунамеком, то он сильно расстраивается и обижается, кажется легкоранимым. Но! Я, человек эмоциональный, но давно выработала у себя привычку вести себя культурно и вежливо, успешно старалась уничтожить в себе истеричность, но несколько скованная с мужчинами, к которым испытывала симпатию, и к своему другутоже, хотя и знакомы несколько лет. Так вот тогда, когда культурную и вежливую меня он выводит на эмоции со слезами, негодованиями, отвратительными сценами ревности (вообще я была всегда неревнива, но он специально вызывает ревность), то после этого у него пропадает негатив ко мне, а на смену приходят страстный секс и нежность, взгляд его теплеет. Дошло до оскорблений с моей стороны и схватилась за нож — думала убьёт, а он успокоился, обнял и страстно целовал. Задолжал деньги — нормально просила — ноль. С оскорблениями прошлась по его интимным подробностям — отдал половину. Извинилась и попросила отдать вторую часть — тишина на года. Сегодня по телефону разыграла жуткую истерику с отборными матами, самыми грязными оскорблениями, жалованиями на нищету, проклятиями на святой иконе и обещаниями наложить на себя руки из-за отсутствия денег — сразу прибежал с обещанием принести деньги на жизнь. Открываю дверь с улыбкой, спокойная — опять издевательства, типа нету денег. Я опять сцену разыграла, если он этого хотел — денег дал больше, тчем обещал. Что ему надо? Может он моральный садист и ему нравится выводить на эмоции? Или мазохист и хочет оскорблений перед сексом? Или не хочет меня потерять как сексуальную партнёршу? Или бить ему на жалость (денег нет!)? А может зря я думала, что истерики мужчин отталкивают, или он такой особенный? Что происходит? чего он хочет? Мне он очень нравится именно тем, что дает мне эмоции, таких как он я больше не встречала. Но и деньги хочется вернуть и замуж за него захотелось уже.

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.