Здравствуйте. Три дня назад над коленом появился беспричинный синяк. Сперва при разогнутой ноге был отек в виде шишки, при згибании шишка расходились по колену, по виду как синяк(на первых двух - вопрос №4649794

фотографиях) Без боли абсолютно, даже не заметила бы. Сейчас на этом месте чётко видно вену и рядом фиолетовые точки(3-4 фото), в ноге появилась не сильная ноющая — тянущая боль особенно в колене, в горизонтальном положении или сидя. Мазями не пользовалась. В чем может быть причина? Опасно ли это? Нужно ли проходить обследование и какое? Какими препаратами можно воспользоваться? На ногах присутствуют сосудистые звёздочки, но их очень мало, почти нет. На руках есть красные точки, как будто капилляры полопались, не беспокоят, уже продолжительное время, больше нескольких месяцев(фото прилагаю), может это быть как то взаимосвязанно? Узких специалистов в городе нет, к какому врачу обратиться? Спасибо!