как быть - вопрос №465212

Я живу с парнем 3 мес, мы ровесники, 24 года. У меня есть двухлетний ребенок, его отец меня бросил во  время беременности, после  свадьбы, с  тех пор не давал о себе знать. У нас всё было хорошо, до тех пор как я к несчастью не рассказала ему об отношениях еще с одним мужчиной, после рождения ребенка. История была не красивая,человек мной воспользовался, и получив что хотел бросил. Я на тот момент была в отчаянном состоянии, поэтому такая история со мной и случилась. Но меня это всё тревожит до сих пор, и я решила поделиться с любимым человеком. Отец моего ребенка был первым моим мужчиной. Но когда мой парень узнал, что был еще… и что меня использовали в интимном плане… для него я потеряла свой идеальный образ. Он наговорил мне много чего обидного. Сказал, что мне надо было сразу ему рассказать… и тогда бы он не стал никогда быть со мной… как и любой нормальный… Ситуация хуже некуда… я не знаю… сможем ли мы продолжать… подскажите как  вырулить

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вера!

Да как же это Вас постоянно бросают, получив «что хотели»? Вы уже видите закономерность, которую вижу я? Вас постоянно используют и бросают. Вот и сейчас… Хорошо, что это Вас начинает беспокоить! И Вы даже задаете этот вопрос на специальном ресурсе. Это хорошо. Вселяет надежду.

Чтобы вырулить — Вам нужно выбрать психолога и начать работу со своим неприятным жизненным сценарием!

Удачи!