Я поняла необходимость молитвы, но не могу - вопрос №465233

Я никогда не относила себя ни к какой религии. Всю жизнь тесно интересуюсь разными: в свое время глубоко изучала ислам, христианство, буддизм, аюрведу, различные практики йоги, немного-язычество.

В итоге я пришла к тому, что все мои сложности и проблемы в жизни из-за того, что я ищу причины снаружи, а не внутри. Нужно открыть себя Богу (я называю это Вселенной или Энергиейкосмоса)— не важно какому, потому что я понимаю и верю, что СИЛА — она одна, просто называют ее разными именами. Я практиковала медитации и различные практики по открытию сердца… но это работало временно, как успокоение тела. Сознание оставалось тем же. Я чувствую, что мне нужна молитва. Но при моих взглядах — кому? как?.. Для меня на данном этапе развития будет паротивоестественно «прибиваться» к одной конкретной религии, потому что я считаю что… образно говоря, все люди — братья, и нет смысла делить души по религиям, национальностям итд....

помогите мне?

Вопрос задан анонимно
13.11.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Как Ваше убеждение в том, что Тот, Кого называют разными именами, един , мешает Вам обращаться к Нему с молитвой?

Что на самом деле Вам мешает и какой ждете помощи?

С уважением, Светлана.

13.11.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Понимаете, не важно что мы себе думаем по поводу этих вопросов, главное это мнение самого Бога. А он не хотел хаоса и дал все точные знания о себе в Библии. Но люди в своём большинстве придерживаются вашей точки зрения и не читают Библию, поэтом нет единения в поклонении. В Библии вся истина открыта, читайте её и спросите у меня если что не понятно.

14.11.12

Пишите мне лично.

Библия не отрицает соединение всех тел в одном, но призывает к новому.

Подробнее при личном общении.

Да хранит вас Бог!

15.11.12

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store