Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вот почему происходит так: общаешься с каким-то человеком, и общие темы есть. Думаешь: вот с ним или с ней мы будем дружить вечно. Но проходит какое-то время и уже - вопрос №4654260

общение какое-то сухое и ленивое. Темы для разговора есть, но всё равно как-то не так… Раньше было как-то живее, что ли…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья, да, так бывает, сначала люди могут быть увлечены новым знакомством, а после, постепенно начинают узнавать друг друга и с других сторон. НО, дружба — это процесс, который поддерживают двое — да, общение может перестать быть таким интенсивным и активным — НО, ведь важно Качество общения, а не количество. Что люди продолжаются общаться, поддерживать друг друга, делиться. Но, ведь это ещё не значит, что они будут только с Вами общаться, у них есть и другие...
Чего Вы ожидаете от Дружбы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его