Добрый день! Такая ситуация, что моя девушка странно начала себя вести, не находить времени на меня и т.д. После того, как её подруги написал её - вопрос №4655505

бывший парень, что хочет всё вернуть с ней. Естественно мне это не понравилось и я кардинально отреагировал, сказав что пусть она сначала разберётся в себе, по итогу я её бросил. И сразу же через 2 дня она сошлась с ним. Она не знала что я об этом знаю и постоянно пыталась наладить со мной контакт и общаться со мной как друзья и сама была инициатором некоторых встреч. Сейчас же, мне наши общие знакомые рассказывают что она постоянно сравнивает меня с ним и я выигрываю по всем франтам, по её же мнению, но при этом у неё есть чувства к нему, но у них опять там всё не очень. Встречалась она с ним 1.5 года до меня, после они расстались и мы как раз познакомились и пообщавшись 2 месяца, сошлись, после провстречались 2.5 месяца, после чего произошла такая ситуация, на вопрос от своих подруг, хочет ли она сойтись со мной, она отвечает «не знаю» и родителям я её нравился.Понятное дело я к ней не проявляю никакой инициативы и не общаюсь с ней после такого. Мне 20, ей 18. Вопрос в том, что мне было с ней очень комфортно и у нас не было особо ссор, как то всё гармонично, но меня раздражает что она как будто бы сейчас после расставания своими действиями пытается меня держать на поводу, как запасной вариант (по моему мнению). И моя гордость начать с ней опять общаться мне этого не позволяет сделать, хотя повторюсь, у меня было 4 девушки и с этой мне было максимально комфортно и спокойно. Стоит ли сделать шаг и попытаться всё вернуть или лучше забыть про неё?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Ситуация в том, что в любовные отношения вмешались третьи лица. Какая в этом роль «её подруги»? Вы расстались с девушкой после прямого общения с ней. Подруга поступает некорректно, действуя за её спиной.
Вам стоит выбрать, с кем Вы на самом деле хотите общаться?
Здравствуйте, Андрей, не она держит Вас «запасным вариантом», а Вы сами пока держите себя. ВЫ с ней расстались, она сошлась с бывшим, Вы чего-то ждете, спрашиваете у подруг, НО — не делаете одного — не поставили точку в отношениях с ней, Вы сами ждете. Вы можете поговорить с ней и во всем разобраться и уже самому определиться, ВЫ хотите её ждать? или готовы отпустить?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его