температура - вопрос №465568

у дочки 8 лет иногда при резких движениях побаливает правый бок неделю температура до 39

Ответы

Да за эту неделю, которую у неё болит правый бок и температура 39, ей надо было уже сделать общ.ан.крови, ан.мочи (и даже не один, т.к. проблема может быть с почкой), при необходимости- рентген лёгких, консультация хирурга, УЗИ почек. Бегом в больницу!