я не знаю что делать - вопрос №465625

здравствуйте! у меня такая проблема… мне начала писать бывшая девушка моего молодого человека… она его все еще любит, и пытается мне упорно доказать что весь тот месяц он ездил и изменял мне с ней, а теперь якобы она от него беременна. дело в том что когда я ему сказала об этом, он ответил что она врет,1 раз он был унее,но ничего между ними не было, и детей он иметь не может(такой диагноз ему поставили лет 10 назад, и он постоянно проверяется)- это по его словам. я не знаю насколько это правда т.к.справку я не видела… я не знаю что делать, кому из низ верить и как узнать правду, помогите советом пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Катя, очевидно, что вы мимо воли вовлечены в отношение между вашим молодым человеком и его бывшей. Тот факт, что посторонняя женщина пишет вам говорит о том, что она таким образом манипулирует вашим мужчиной. Я бы посоветовал разделить все эти страсти на взаимоотношения молодого человека со своей бывшей и ваши отношения с ним. То, что у него есть бывшая, этот факт надо принять — это его история. Однако вы — его настоящее. И я советую все ваши опасения обсуждать с ним, исключив третьего из этого круга. Так вам будет проще, т.к. всё станет яснее. А свои проблемы, я думаю, он сможет уладить самостоятельно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя!

А откуда у Вас такое недоверие к своему молодому человеку? Вас так легко смутить? Отчего так?