Возможно ли вернуть любовь в отношения? Парень за 9 месяцев совместной жизни ко мне охладел. Говорит что секс ему надоел, никак он к нему не относится, что толку от этого нет. Больше нет - вопрос №4656889

страсти, огня, искры. Говорит, что я надоела ему своими глупостями. Да, признаю, что я специально притворялась глупенькой девочкой, чтоб меня было можно оберегать и защищать, чтоб он был сильным а я в нём нуждалась. А он хотел чтоб с ним была сильная и крутая девушка. А я могу быть такой только когда одна. В отношениях я становлюсь глупой и зависимой. Сейчас он говорит что я надоела глупостью. Что я висну на нем и глупость невозможно любить. Что у него ко мне всё прошло. Но я его люблю и не могу его никем заменить. Я изменить уже думаю, ибо хочу секса, я живой человек. Но это не заменит мне его… Возможно ли что то изменить и вернуть любовь?
2 ответа

Ответы

Когда вы проработаете с психологом это

я специально притворялась глупенькой девочкой, чтоб меня было можно оберегать и защищать, чтоб он был сильным а я в нём нуждалась