Ноутбук - вопрос №465758

Периодически слетает какой то файл веб-камеры в ноуте Asus Notebook P50IJ/P81IJ Series при запуске веб-камеры -синий экран ошибки, затем перезагрузка с запросом в каком режиме запускать.Иногда как-то веб камера опять начинает работать не надолго и опять тоже самое, При покупке ноута был такой сбой продавцы как-то определили по коду ошибки что за файл слетает, но так и не исправили проблему.можно конечнокупить внешнюю камеру, но хотелось бы в корне исправить именно встроенную проблему с камерой.если есть спецы действительно помогите навсегда уже избавиться от этой проблемы.

<br /><br /> Имя события проблемы:<br /> BlueScreen<br /> Версия ОС:<br /> 6.1.7601.2.1.0.768.2<br /> Код языка:<br /> 1049<br /><br />Дополнительные сведения об этой проблеме:<br /><br /> BCCode: 3b<br /> BCP1: 00000000C0000005<br /> BCP2:<br /> FFFFF88004CEB814<br /> BCP3: FFFFF88003503750<br /> BCP4:<br /> 0000000000000000<br /> OS Version: 6_1_7601<br /> Service Pack:<br />

Ответы

Сразу предложу стандартное решение: обновить систему, обновить драйвера для WEB-камеры, обновить DirectX. Если не поможет — напишите содержимое дамп-файла, который создает система при возникновении ошибки, будем думать дальше.