Секс - вопрос №465864

скажите пожалуйста если проблема в сексе можно обратится к вам

Ответы

Здравствуйте, Станислав. Смотря в чём проблема. Если это как-то связано с заболеваниями половой системы, то вам нужна медицинская помощь. Если проблема психологическая, то можно обсудить. Во всяком случае большинство околосексуальных проблем действительно сидит у нас в голове. Готовы к обсуждению — опишите подробнее.

Можно и даже нужно, Станислав. Выберите психолога, с которым Вам будет комфортно работать и обратитесь к нему в чат или напишите письмо. Удачи. Ирина.