Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать Мне снились куклы на протяжении месяца, раз пять Не придала этому значение. У меня есть бабушка она пьет часто и у нее случается белая горячка и - вопрос №4660592

галлюцинации Она приходит к нам домой и даёт маме КУКЛУ. Говорит возьми куклу пусть у вас дома лежит Настя(тоесть я) знает зачем. Мама мне говорит какие куклы и зачем тебе они. Я сначала не поняла о чем она говорит И вспомнила про эти куклы что они мне снились Она ещё говорит в этой кукле ещё одна кукла лежит. Потом я ей позвонила, спрашиваю что за куклы она говорит надо было чтобы у тебя полежали но уже не надо и бросила трубку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Предупреждение об опасности