домашние питомцы - вопрос №466150

куда попадают домашние питомцы после смерти

3 ответа

Ответы

Душа есть у Всех, в том числе и у Ваших питомцем. Если есть огромная любовь, то Ваш питомец в новом перерождении может к вам вернуться

Я считаю, что любое живое существо после смерти проходит через реинкарнацию. То есть, рождается в следующей жизни другим животным или человеком. Согласно древним текстам, каждое живое существо обладает тремя телами — физическое тело (то что мы видим глазами), ум (то есть наши мысли) и разум (душа). Так вот, два первых тела умирают, а разум (или душа) бессмертен. Тот факт, что мы не помним прошлых жизней объясняется тем, что все наши мысли и воспоминания прожитого умирают вместе с умом, остается только душа. В восточных религиях часто описывается как мудрецы перерождаются собаками или другими животными, а потом ещё кем-нибудь пока снова не родятся человеком.

Надеюсь, помог.

Откуда и пришли, туда и попадают. У Бога все живы.

У животных нет ада или рая, поскольку нет греха, поскольку они не люди и не обладают высокой разумной силой и возможностями к действию как человек. У них нет таких больших возможностей свободной воли.