Приснился сон, что я смотрю на балкон и вижу красивых серых котят (довольно взрослых). Решила выйти и забрать, выхожу а там кроме этих ещё есть коты и кошка с - вопрос №4662359

совсем маленькими котятами. Я была в шоке откуда тут кошки, коты и котята. Все были Серве или чёрные и один чёрный. Но очень красивые были. Я начала их всех забирать с балкона в квартиру. Ходила босиком и весь пол был обкакан голубями.Оставила только двоих, сказала маме забрать. Кроме этого я увидела что мне не только животных подкинули, а ещё и старые грязные игрушки. В квартире они все разбрелись, кто на кухню, кто по комнатам, кто на другой закрытый балкон, некоторые я кормила. Когда я рассказала это все своей покойной бабушке и сказала, что это сделала моя тетя(ее дочка) она не поверила, а потом увидела две вещи и сказала, что да подкинула животных тетя. Я села и начала сильно плакать, я не знала куда мне делать 12-13 котов(вместе с котятами). Я плакала и говорила, что готова ей отдать квартиру которую она хочет, чтобы только оставила меня в покое.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Котята и чужие коты, всегда, плохой знак. — К слезам и неприятностям. Разговор с умершей  бабушкой указывает на поднятие старого негатива и, в прямом смысле на, сделанный, когда-то, подклад, кем-то из родственников… Но, бабушка оберегает Вас и, беду, какую-то, отведет. Плакать, во сне — всегда к счастью и радости. Это очищение и, избавление от негатива. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о большом количестве козней в ваш адрес. Когда за ласковыми словами (красивые кошки) кроется негативное к вам отношение. Много наговоров в ваш адрес и кто то (возможно ваша тетя) так старается, что бы вы только и занимались разными оправданиями и переживаниями. Желание отдать свою квартиру ради минуты спокойствия, означает, что вы можете потерять свое душевное спокойствие и ваш внутренний мир под угрозой. Вывод сна в том, что бы не раскрывать свою душу (открыли балконную дверь) никому, даже членам семьи. Они не способны оценить ваши личные переживания. Пол загаженный голубями -это сплетни, который загадили вашу репутацию и ходить по нему босыми ногами — не иметь защиты от этого. Но покойная бабушка подсказывает вам, что правда на вашей стороне и что высшие силы не будут защищать тех, кто причиняет вам неприятности. Даже если это ее собственная дочь. Вам надо успокоиться и отстраниться от контактов с теми, кто вас очерняет.
Хороших снов!