Подскажите, если переезжаешь в другой район внутри города или в другой город ( если квартира съёмная), то необходимо ли из старой уносить абсолютно всё? Столы, стулья, сервант.. Или только твои вещи. - вопрос №4663432

Особенно в моей ситуации, если я буду уезжать, а мама здесь будет жить ( пока только в другой район, то там и в другой город может быть). Так надо или нет? Или все переносить, только когда покупаешь квартиру, или вообще как хочешь… Вот я перенесу вообще все, выходит я не оставлю в голой квартире. Так точно не надо делать В каких случаях то все вещи нужно «приделывать ноги» к ним? А в новой ремонты и прочее????
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, если Вы уезжаете из своей квартиры, т.е. родительской, тогда Вы можете забрать свои вещи, по сути, которые покупали Вы сами, которые Вам дарили или которые родители готовы отдать, а если вещи покупали они, то это уже их вещи.