беременность - вопрос №466425

могу ли я быть беременна, занимаясь петингом с парнем… то, что его сперма попала я не помню вроде нет… но а вдруг она была на его руках? никаких позывов нету но мне кажется что растет живот

Ответы

Живот начинает расти месяце на 4, зависит от организма, но на первіх месяцах єто не проявляется, так что если нет задержки, то и нечего волноваться.