Здравствуйте. В моей группе есть парень, у меня с ним были прекрасные отношения дружеские. Потом я стала замечать, что он ведёт себя как влюбленный человек, потом он мне сказал, что у меня - вопрос №4665360

красивые глаза и он не может оторваться от них и смторит постоянно. И начал говорить комплименты, что у меня классная фигура, спросил каковы мои параметры. Мне это не понравилось, потомучто мы одногруппники и у меня были дружеские намерения к нему и я прекратила разговор, мы перестали общаться. Когда настало время учёбы он не приходил около месяца на учебу и когда я писала в общих чатах он меня игнорировал. Когда наконец-то он пришел я зашла в класс он там сидел, он опустил голову и ждал как я пройду, хотя раньше всегда улыбался когда видел меня ( без повод с самого первого дня). Я чувствовала весь урок его скованность и не уверенность. Потом к третьему уроку он стал более менее. Потом мы могли в столовую ( обычно сидим там всем факультетом) и он пришел раньше, и сидел с ребятами. Увидев меня он сразу ушел оттуда, так как знал, что я приду именно туда.Потом наши ребята решили сбежать с урока, а я не могла, как староста это сделать и спросила он придет на урок, сообщив, что буду только я и он.Он скзаал раз так, тогда не приду и ушел. Я не могу понять, что произошло между нами и почему его отношение ко мне так изменилось. Я конечно могу у него спросить, но пока хочу, чтобы вы мне помогли, я не смогу у него это спросить. Пожалуйста, буду очень признательна
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Вы уже обращались с этим вопросом. Только ОН знает, почему изменилось отношение. Возможно, ему больно, так как Вы его отвергли и провели границы в отношениях, либо, это как манипуляция, чтобы заставить Вас волноваться и переживать. Либо ему безразлично Ваше внимание…
Правилами сайта запрещено дублировать вопросы. Чем Вас не устроили эти ответы экспертов?
www.liveexpert.ru/topic/view/4660988-zdravstvujte-v-moej-gruppe-est-paren-u-menya-s-nim-bili-prekrasnie-otnosheniya-druzheskie-potom-ya-stala-zamechat-chto-on-vedet-sebya-kak
Здравствуйте.
Чем именно Вас заботит происходящее? Какого общения с ним хотите?
Желательно понять свои потребности и желания.
Здравствуйте. Он проявил к вам симпатию. Вы его отшили. Возможно в такой форме которая показалась ему оскорбительной или унизительной. Теперь вы в его восприятии связаны с неприятными эмоциями. А поскольку человек избегает неприятных эмоций он избегает вас. Либо, если для вас важно чтобы люди относились к вам дружелюбно, неосознанно хочет причинить вам боль. Может все вместе.
Здравствуйте. Не обращайте внимания. Ведите. Себя. Как и до этого.