Дорогие астрологи помогите что мне делать. Я в Киеве что мне делать. Уезжать из города. Или оставаться в Киеве. Я смотрела у меня через месяц луна оппозиция луна в прогрессиях. Я очень надеюсь что - вопрос №4671390

1500 p
Киев не будут бомбить как Харьков. Что меня ждёт. Мою семью. Будьте добры. Сдесь уже дело не в деньгах, а жизни и смерти. Мои данные 15.01.1981 Киев 23:55 Желаю всем мира нам без войны. Хочу чтоб быстрее этот ужас закончился
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам лучше уехать, подробнее в видео

Если у вас есть трудности с просмотром видео, напишите мне, я напишу вам текстом, чтобы вы могли прочитать.
Берегите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше на время покинуть город
Здравствуйте!
Антонина!
Уезжайте на время.
Здравствуйте все будет хорошо.
Здравствуйте. Вам надо спокойно переждать это время. Во время ваших переездов будет очень опасно. Храни Господь
Здравствуйте я бы посоветовал на месяца 3 уехать. Вы вернётесь снова домой и все наладится. Но лучше 3 месяца переждать
В марте будет самый пик… поэтому на время необходимо покинуть город. В апреле постепенно пойдет на спад…
Лучше уезжать до лето так легче и безопасно будет
Антонина, стоит оставаться. Проблемы решатся. Конечно, не без печали и слез, но появится надежда на благополучный выход из сложной ситуации. Единственный минус — будут серьезные финансовые потери. Можно сказать — без копейки останетесь.
Здавствуйте. Уезжать как можно скорее, а на семью ставьте защиту. Все будет отлично. Всех благ.
Антонина, для вас лучше переместиться в более безопасное место и безотлагательно. напряжённые аспекты указывают на всевозможные тяжёлые случаи, ощутимые перемены во всех направлениях, недовольство своим положением, проблемы со здоровьем родных и близких, подобные неприятности могут угрожать и знакомым, вам  следует проявлять осторожность во время поездки, могут быть ситуации угрожающие транспорту или документам, каким-то  материалам, не ждите пока и что, возьмите необходимые документы и переместитесь  хотя бы на время пару месяцев, или вы будете вынуждены оставаться в зависимости от сложившейся ситуации, которая оказывается намного обременительнее, чем казалось вначале, гадать что и как будет дальше, пока есть возможность лучше использовать. Перемены сопровождаются неприятными, даже угрожающими жизненными условиями и депрессивным состоянием, Уран в VIII доме,  угроза жизни ситуации возникающие внезапно, как аварии  или давление преступных группировок, могут устраивать провокации, и оказывать давление. Нахождение необычного выхода поможет вам переосмыслить и изменить свою жизнь, со временем вернетесь, пока жить приходится в некомфортных условиях. Обстановка  слишком напряжённая, затяжные конфликты и силовые игры, попытки  насадить свою волю будут несколько месяцев.
Здравствуйте! По оценке безопасности лично для Вас дорога, перемещение более опасны, чем остаться в городе.
Будут бомбить, пока есть возможность надо уезжать. Уже через 7 дней. Как показывают карты, вы все равно останетесь на месте, не смотря на то, что вам все будет указывать на то, что надо уходить. Как в страшном сне, когда надо бежать, а ноги руки ватные и не получается. Не захотите слушать окружающих, откажитесь от помощи. Конечно, желаю вам переломить себя и не становиться мишенью в войне наших политиков.
Есть куда  — уезжайте. Чем раньше тем лучше.
Уезжайте, конечно. Это рекомендовано военными с двух сторон. Пока будут в ближайшее время открывать коридоры. Любая война — это риск ранения, как минимум, как бы не старались воюющие не задевать. Понятно, что Вы, зная об астрологии, надеетесь, что если не судьба, то можно остаться. Нет, когда человек «лезет на рожон» — риск любого рода сюда относится, можно пострадать больше того, что видите в карте. Никакие прогрессии к этому отношения не имеют.
Лучше куда то уехать. С вашей семье все нормально будет.
здравствуйте

ни первый. ни второй варианты не безопасны
но если уезжать. негатива будет больше ежели вы останетесь

всех благ
вам стоит уехать
при первой возможности
Здравствуйте. Будет очень сложно уехать и очень опасно но возможность такая будет, используйте её. Бомбить как Харьков не будут но ещё вернуться туда.
Здравствуйте!  Если есть возможность, — то Вам лучше, с семьей, уехать. Военные действия не нанесут потерь в Вашей семье, но и быстро, это, всё, не закончится… На будущее России и Украины — есть хорошие перспективы и, наши политики, рано или поздно, придут к миру. Держитесь! Всех Благ Вам!
Добрый день, Антонина! Вам лучше уехать. Все будет хорошо. Когда все закончится благополучно вернетесь домой.
Здравствуйте, Антонина! Насколь благоприятно остаться в городе карта *6 пентакли* — будет дискомфорт, но и поддержка будет.Насколько благоприятно уехать карта *Рыцарь жезлов* — новое место и новые обстоятельства как интерес -да.Но сказать, что тприобретёте покой и равновесие -нет.Возможна ли сильная бомбёжка города карат *4 кубки* -маловероятно, скорее это нагнетание страхов и паники.Но решать только Вам, любое решение будет верным!
Здравствуйте! Уезжайте не задумываясь, через месяц не все в живых останутся, и не все дождутся этот благоприятный период. Если брать конкретно Вашу энергетику, Вам лучше уехать в ближайшие 7 дней, тогда дорога будет безопасна.
Вас ждет сложное эмоциональное время, но на том все и закончится. Семья и близкие останутся незадействованными в этом кошмарном поединке.
Уезжать только по зелёному коридору, это безопаснее для вас.
Если у вас есть родственники в пригороде, например, покиньте на время многоквартирный дом. Так будет гораздо лучше и спокойнее. Националистов в Киеве больше, чем в Харькове. Дополнительно, многие со стороны востока передвигаются в сторону центра, и далее на запад. Попутно они используют мирных жителей Украины, как живой заслон для себя. Зачистки в Киеве следует опасаться больше, чем даже в Харькове, только немного попозже. Пожалуйста, используйте это время, чтобы обезопасить себя, близких и знакомых.
Оппозиция — это всегда о поиске баланса, компромисса, договоренности в сложных обстоятельствах. Луна — это в случае внутреннего — о сбалансированности напряжения и избавлении от страхов, в случае внешнего проявления — баланс в отношениях с окружающими женщинами, если дословно.
Здравствуйте! Вам стоит уехать, для Вас и  для семьи так будет лучше!
Оставаться дома