Добрый день. Уже который день посещают мысли. Зачем мы строим отношения семью если в любую минуту любовь может уйти и будет конец отношениям. Почему любовь уходит? Как протянуть ее в течение всей - вопрос №4672807

жизни…? Как не бояться что в любую минуту уйдёт любовь…ещё месяц назад парень любил меня а сейчас лишь тёплые чувства ко мне… как построить любовь так чтобы она не уходила что бы не было страшно проснуться и услышать или почувствовать что уже любви нет.
2 ответа

Ответы

Приветствую а вам самой с собой как?
Здравствуйте, Ханна, а может и не будет конец! любовь не уходит… она сохраняется внутри Вас, а Вам важно научиться видеть её внутри себя!