просмотрите отношения пожалуйста - вопрос №467394

фото

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения Мария 27.01.1987, Юрий 19.02.1990.

И если не сложно, погадайте. 3 карты на развитие отношений.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ваших отношениях многое построено на идеалистических представлениях и магнетическом притяжении. Нередко присутствует непонимание. Сейчас это не очень мешает, потому  что есть общая настроенность на позитив, вы оба очень хотите любви. Потом вы научитесь смотреть друг на друга более трезво. У молодого человека в следующем году начнется новый цикл Юпитера, и от него будет зависеть, что он захочет взять с собой на последующие 12 лет. Вам предстоит научиться преодолевать проблемы мирным путем. Шансы у вас есть. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший потенциал у вас, будете вместе!