Уоррингтон

190 статья. забрали технику где видно начало мошенничества. Но я никого не обманул и доказать это нельзя. Сказали написали дело 190 ст. Есть только переписки "попыток". Вопрос - мне могут дать 190 ст ч3? Это укр статья(мошенничество) - вопрос №4674954

Это укр статья(мошенничество)

Ответы

 где видно начало мошенничества.

В юриспруденции  это  называется  покушением, в  данном  случае, на  мошенничество, где  умысел  не  был  доведен  до  конца, по  обстоятельствам не  зависящим  от  воли  виновного.