Вопрос к психологам, вот если парень, познакомились мы 3 месяца назад, общаемся, на расстоянии. Ему 29,мре 35,но неважно) очень подружились) недавно был первый звонок от него, болтали обо всем, и - вопрос №4675558

долго. Если парень начинает рассказывать о своих достоинствах, старательно, допусти я не спрашивала это, а он сам начинает говорить о своей внешности и тп… Что это означает?) хочет мужчиной именно казаться?)) ну то есть намек идет на симпатию?) при разговоре с ним я смущалась и было очень хорошо)) спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, мужчина боится, что у Вас есть ожидания от него, от его внешности или от личностных качествах и боится им не соответствовать, или мужчина показывает, что переходит постепенно к более личным границам  ждет этого от Вас, или ему нравится говорить о себе! вариантов может быть много. Так как общение у Вас на расстоянии, то и связывают Вас больше слова, а не поступки и действия. Поэтому, не стройте ожиданий, узнавайте его, раскрывайтесь сами, но безопасно для себя, ведь чего ожидать дальше, Вы не знаете.