БОЛЬ В НАГАХ - вопрос №467763

Добрый день! Не знаю что делать круглосуточно болят ноги \обычно это бывало после работы\сейчас постоянно.посоветуйте что делать и как от этого избавиться!

Ответы

Здравствуйте!

Вам надо обязательно провериться у невропатолога и у сосудистого хирурга, сделать рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника и УЗИ сосудов. В первую очередь надо думать о проблемах с позвоночником, т.к. заболевания сосудов дают боль преимущественно при нагрузках, а постоянная боль чаще бывает связана со сдавлением нерва.

Идите на обследование, не запускайте, т.к. все болезни лучше лечатся в их начале (судя по вашему вопросу, вы уже довольно-таки запустили свою проблему...).

Да, еще проверьте сахар крови.

К сожалению вы не указали свой возраст и характер работы, однако совет от этого не изменится — как можно скорее обратитесь к врачу!

Если после обследования не будет ясности, то напишите снова, уже с результатами анализов и подробнее, будем разбираться.