Уважаемые эксперты,скажите,это сон - перевёртыш?? - вопрос №4679409

во сне кто-то сказал, что у (близкого, но не родственника)человека рак груди.Я опешила, стала мотать головой отрицательно и тихонько так «нет… нет», как бы не желая это признавать и мириться.Потом спросила какая стадия, говорят там не указано или неизвестно.Я опустошенно пытаюсь это обмозговать, переживаю.Как же так.После сна в небольшом шоке, стала переживать наяву, сонники не дают конкретики.Где-то пишут этот человек соскучился и нуждается во мне, кто-то болезнь предвещает тому кто видел.
Рассудите, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы не можете улавливать сигналы от организма другого человека (от того, о ком переживаете), но вы можете преувеличивать свои страхи за него. Такой сон как раз и показывает, что вы в душе сильно боитесь за эту женщину. И подсознательно чувствуете, что вам стоит уделять ей больше внимания. Правильно, чем больше вы получили от нее поддержки, тем больше должны отдать в виде заботы.Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно сны о раке говорят о том что в жизни этого человека наступят трудности. То есть ему нужен будет ваш совет, помощь
Здравствуйте!  Этот сон нельзя назвать «перевертышем»… Плохие известия получите об этой женщине. Но это не обязательно, должно быть связано с болезнью, хотя и, нельзя этого отрицать…