Помогите решить задание по психологии! - вопрос №468600

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с заданием! Однажды психологи наблюдали за людьми, пользующимися общим душем. в этом душе было четыре кабины, но диаметр труб не обеспечивал всех моющихся достаточным количеством горячей воды. Когда моющиеся входили в кабины одновременно, наблюдались разные действия с целью создания комфортного режима. Попытка одного человека выкрутить кран горячей воды изо всех сил приводила к реакции остальных: они тоженачинали резко вращать краны, в результате чего на первого обрушивалось либо слишком холодная, либо слишком горячая вода. Каким образом лдям удавалось создать приемлемый для всех режим? Исходя из примера сформулировать критерии эффективности работы группы.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.