Будут ли у меня дети! - вопрос №468669

Добрый вечер эксперты. Мы с мужем очень хотим детей, но долгое время не можем зачать малыша. Подскажите пожалуйста будут ли у нас дети, сколько, и когда у нас появятся малыши.Мария 21.04.1979, родилась в Красногорске, Никита 06.05.1980, родился в Москве, поженились 24.07.2004.Большое спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, я вижу что вас сглазила женщина знакомая, по этому у вас сейчас проблемы, как только снимите, сможете зачать малыша, ребенка вижу только одного. Удачи

Натали