уголовное право - Тюменская область - Тюменская область - вопрос №469406

Здравствуйте.Моего мужа осудили в 2011году по ст228ч.2 дезоморфин на срок 5л6м. строгого режима.Экспертиза была проведена по мл.жидкости в шприце, а не по гр. т.е. без выпаривания.Скажите пожалуйсто стоит ли ему писать на пересмотор дела в связи с изменениями в УК РФ с 01.01.2013г.Или ему нужно писать надзорную жалобу? За ранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

если прошли сроки по кассационной, то пусть пишет надзорную.