Полное бессилие - вопрос №469413

Высыхаю на глазах, постоянная апатия, потерял интерес ко всему, стал раздражительным, могу спать по 12 часов подряд и вставать уставшим… подскажите что может быть со мной, моя энергетика на грани...

Ответы

Здравствуйте. Проверьтесь  на  предмет магического воздействия, вампирских подключек, ну и состояния энергоструктур в целом.

Добрый вечер. Совет таков НУжНО сходить к терапевту  и выполнить назначение(то что вы описываете может быть начальным этапом хронического заболевания) и вам нужно проверить себя по диагностике  на негатив.