Здравствуйте. Нахожусь в отношениях больше года . Видимся редко , тк у него работа в другом городе , раньше он был сильно заинтересован в отношениях, хотел семью , говорил об этом постоянно , говорил - вопрос №4695240

что скоро будет рядом и все изменится, что распишемся, но снова проблемы на работе то одно то другое. Сейчас я начала на него давить, потому что ничего не меняется и ревновать ко всему и всем, чувствую что стала зависима от него и растворяюсь в отношениях, постоянно думаю где он и с кем, когда уезжает по работе, не во все рабочие моменты меня посвящает, говорит это работа и тебе это знать не обязательно. Говорит что хочет ребёнка и уже начали пытаться пока он рядом, но скоро опять уедет. Ещё часто проводит время в других городах по работе. А меня это сильно бесит и я понимаю как стала зависима от его внимания и настроения. Часто плачу, выношу мозг он недостатка внимания, хочу чтоб всегда был рядом. Меня саму это сильно напрягает, тк я растворяюсь как личность и не знаю что с этим делать.Как перестать зацикливаться и ревновать. Понимаю что он чувствует это, что я стала как пёс и начал относиться не так как раньше. Тк раньше я наоборот его держала на расстоянии, а теперь не могу. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть прежнюю себя и его заинтересованность.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Всё в ваших руках!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его