Здравствуйте. Нахожусь в отношениях больше года . Видимся редко , тк у него работа в другом городе , раньше он был сильно заинтересован в отношениях, хотел семью , говорил об этом постоянно , говорил - вопрос №4695240

что скоро будет рядом и все изменится, что распишемся, но снова проблемы на работе то одно то другое. Сейчас я начала на него давить, потому что ничего не меняется и ревновать ко всему и всем, чувствую что стала зависима от него и растворяюсь в отношениях, постоянно думаю где он и с кем, когда уезжает по работе, не во все рабочие моменты меня посвящает, говорит это работа и тебе это знать не обязательно. Говорит что хочет ребёнка и уже начали пытаться пока он рядом, но скоро опять уедет. Ещё часто проводит время в других городах по работе. А меня это сильно бесит и я понимаю как стала зависима от его внимания и настроения. Часто плачу, выношу мозг он недостатка внимания, хочу чтоб всегда был рядом. Меня саму это сильно напрягает, тк я растворяюсь как личность и не знаю что с этим делать.Как перестать зацикливаться и ревновать. Понимаю что он чувствует это, что я стала как пёс и начал относиться не так как раньше. Тк раньше я наоборот его держала на расстоянии, а теперь не могу. Подскажите пожалуйста, как мне вернуть прежнюю себя и его заинтересованность.
Вопрос задан анонимно
24.03.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Всё в ваших руках!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь. 
Удачи и мудрых решений вам!
24.03.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
25.03.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store