Удивительный сон про дом, мытье окон. - вопрос №4702222

600 p
Уважаемые эксперты. Сон приснился со вторника на среду, сегодня ночью. Снится, что я купила дом. Дом очень большой, двухэтажный. С огромными окнами, просто огромными окнами с деревянными рамками, от пола и до самой крыши. Эти окна на 2 этаже. И там 4 комнаты. Но окна грязные. Я хочу их помыть. Открываю раму, а внутри паутина, грязь и науки! Разные, большие, маленькие, оранжевые, черные… И я самозабвенно мою окна. Всасываю пауков в пылесос и думаю, что надо ставить пластиковые окна. И все становится чистым. Из окна виден лес вдалеке, большой развлекательный комплекс. И я радостно говорю сыну, что мы теперь будем видеть их потрясающую ёлку на НГ, которую они всегда устанавливают. Я поднимаю голову и с удивлением вижу, что верхние окна сияют новыми пластиковыми рамами! Стеклопакеты! Только между рам там остались старые стеклянные блоки, один из них битый. Но в голове крутятся мысли о ремонте. За мной ходит бывший хозяин дома и подзуживает, что это ьесполезный труд и трата времени.И я думаю о том, что я вы гоню нафиг всех. Буду жить с сыном, а комнаты сдам матери с ребенком, которым надо жилье.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Бывают сны, наполненные вещей или символической информацией. Ваш же сон — смысловой. Покупать новый дом — означает менять свою жизнь. Это и так понятно. Но вот этажи в этом доме означают не одно и то же. 1 -й этаж всегда относится к бытовой стороне жизни, а 2- й этаж -это уже сфера духовной жизни. И огромные окна открывают перед вами большие возможности в духовной и интеллектуальной жизни. Вам придется выкинуть старые представления (старые стеклопакеты), раскрыть на многое глаза: а именно на будущие перспективы.Пауки  и грязь — это отжившее, что обязательно надо убрать. Все, что вы видите вдалеке- лес (это большое количество людей, что встретятся вам в жизни, это далекие горизонты), спорткомплекс — елка -этот спорт и праздник для вас и для вашего сына.
Бывший владелец дома -это консервативные взгляды, навязчивые унылые мысли. Вы их решаете всех выгнать (обновление) и сдать часть женщине с ребенком (это означает, что быт будет, как бы, на другой на вас), то есть выгоду и благие намерения вы будете сочетать с интеллектуальной, духовной жизнью. Сон как осмысление будущего.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много думаете о будущем хотите что то исправить
Добрый день. В скором времени предстоит важный жизненный выбор. Результат еще не предрешен, поэтому подсознание будет периодически «подкидывать» Вам сны, наподобие этого. Это предупреждение о необходимости тщательного взвешивания «за» и «против» при принятии решений. С уважением
Добра и здравия
ваша душа просит спокойствия, радости. И вы этого добьётесь, в течение 2 лет, наладите все сферы в своей жизни. Конечно рядом будут люди которые будут вам думать под ухо, что бы вы не менялись, оставались такой как есть, будут препятствовать вашим переменам, но это не будет вам помехой, вы приняли решение, теперь осталось двигаться вперёд.
Здравствуйте! В подсознании вы хотите изменить жизнь к лучшему, и избавиться от прошлых горестей и обид. Вам трудно это сделать, но желание есть…
изменения в жизни, вы входите в новый судьбоносный этап.
Через много неприятностей и преград вам придётся пройти. И будите искать для себя дружбу с такой же как вы, чтобы эти преграды проходить вместе.
сон предвещает неприятности с которых вы выйдете победителем и дальше уже пойдёте победителем по жизни, многое цели и желания ваши сбудутся.
Сон Ваш сулит большие перемены в Вашей жизни, отдалитесь от всего прошлого, о котором хочется забыть навсегда, с его проблемами, обидами  (пауки, грязь), и перейдете в новую, счастливую жизнь, видя впереди только прекрасные возможности и счастливые перспективы. Окна-символ жизни. Вот какой замечательный вид из окна открылся Вам во сне, такая красивая, сказочная жизнь и ожидает Вас с сыном в скором будущем. Возможно, это будет событие, связанное с браком.
сон сулит вам перемены в лж. но они могут быть для вас неожиданными и вы не будете к ним готовы, могут быть так же препятствия на пути к задуманным целям или планам, переживания и трудности
Это обычно к покупке такие сны
Здравствуйте!  Приобретать новый дом — к счастью и желанию перемен. Мыть окна — значит выяснить, с кем-то, отношения (внести ясность в какой-то ситуации) и, определиться с личной жизнью. Паутина и мусор с пауками — это препятствия, которые Вы быстро устраните благодаря усилиям и новой свежей энергии, которая в Вас присутствует, на данный момент.  Возможно, что в Ваши планы и идеи, кто-то, заронит долю сомнения, — не стоит этому поддаваться. Верьте в себя и всё у Вас получится самым благоприятным образом. Добрых Снов!
Мыть окна — это Вы смыли с себя все то, что расстраивало Вас в последнее время, и то, что окна были огромные — это очень хорошо видеть во сне, а паутина, грязь и пауки — это на то подтверждение, что смыли с себя все, как словно тяжелый панцирь смахнули с себя все не нужное и обновились. Очень благостный сон, и то, что все становится чистыми и окна сияют новыми пластиковыми рамами, тоже очень хороший знак. А ремонт — это тоже посыл и весть на все новое в жизни, словно отремонтируете все своими руками. Весь сон говорит Вам о том, что Вы на пороге хороших и новых перемен в жизни и хорошие новости Вас ждут очень скоро.

@ SOFIA CHERNAYA