Упала пудренница с зеркалом - вопрос №4706595

Добрый день. Знакомый человек отдал пудреницу ( с зеркалом) это вещь была его дочери(она живет в другом регионе далеко), и сегодня я стала смотреть в зеркало, и каким то образом половинка где зеркало само отлетело и упало на пол. Оно разбилось на одну четветую — эта часть просто вся расстрескалась, но осколки никуда не отлетели. Я выкинула на улицу. Насколько это плохо?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни на сколько. Зеркало взяло на себя негатив, которым Вы были на тот момент переполнены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто случайность… негативного в этом нет ничего…
значит, накопилось много негативной энергетики в пудренице