Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста к чему может сниться сон - вопрос №4709738

У меня нарывчатая шишка на ноге, я ее давлю, образуется рана, выходит из нее лапша длинная, где то с гноем, много лапши, трогаю ногу, чувствую под кожей, что осталось там что то, выдавила все. После все вышло и образовалась глубокая чистая рана, прикрытая кожей.

Лучший ответ по мнению автора

Через сон произошло энергетическое самоочищение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

избавитесь от лжи, предательства.каких то негативных эмоций
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, с трудом, решите, какую-то, проблему, которая избавит Вас от негатива и плохих последствий… Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что избавитесь от проблем, связанных с возможностью двигаться дальше в прямом и переносном смысле. Ноги освободятся, получите легкость.
Хороших снов!