Чужой ребенок - вопрос №471272

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом.У моего мужа внебрачный сын, он с ним не жил никогда, ну тоесть даже по документам он не его.Дело в том что у этого ребенка недавно умерла мама.Мои муж хочет всячески привозить его к нам в гости, ну дело доходит до того что он сказал что если я не приму его, то наша семья распадется.У нас двоедетей, я не могу принять чужого ребенка в свою семью, может даже не то что не могу не хочу.Как мне быть и что делать в этой ситуации помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Действительно мужчины относятся к женщинам так, как они к детям. Милосердие — хорошее дело, поставьте себя на место обездоленного, Вам хотелось бы, чтобы сочувствовали, помогали и т.д… Относись к другим так, как хотел бы, чтобы и к тебе относились люди.