поиск вещей - вопрос №471617

Здравствуйте! Меня зовут Елена Мишукова, мне 38 лет.Моя проблема в том, что я не могу найти некоторые вещи в квартире, пересмотрев всё я отыскать вещи так и несмогла.У меня помоему просто это стало навязчивой идеей-найти их.Но где искать или кого винить в пропаже -вот вопрос.Я очень надеюсь, что хоть кто нибудь откликнится и поможет разобраться! Эти вещи очень нужны! Спосибо зарание!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Елена. Знаете так порой бывает. Иногда так «играет»  домовой, наказывая за хозяйские огрехи. У меня  мужа именно домовой приучил носки ложить в одно место ))))))))). Иногда и другие силы таким образом предупреждают о чем то. Важно понять знаки. Тогда станет легче справляться с проблемой.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA