Добрый день, эксперты! К чему снится во сне я была дома у своей старой знакомой, и во сне она мне показала тетрадку, где были мои записи, что этими записями я обидела другого человека, - вопрос №4716370

что человек всё не так понял на свой счёт, и в нашей ссоре был замешан 3 человек, только непонятно кто это был. Потом мне приснился полет на самолёте, мы летели высоко довольно, и у меня не был пристегнут ремень, и мы резко стали спускаться вниз и я увидела облака белые, всё так было реалистично. После приснился город, где я заметила здание красивое издалека, но город мне не знакомый, прогулка была и мы зашли в магазин купить что-то покушать, но я долго выбирала что купить, а моя подруга взяла еду и там были фрукты, груша, лимон, хотя она взяла другое изначально. Но я так и не определилась с выбором. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон к будущим сложностям в общении со знакомыми.
Здравствуйте!  Ваш сон показывает вмешательство обиженного человека, в Ваши дела или благие намерения. И это может навредить Вашим планам. Будьте бдительны. Вам предстоит какой-то непростой выбор, в котором Вы должны будете принять верное, для себя, решение. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA