Здравствуйте, можно ли принимать одновременно Animal Pak и Animal Flex? - вопрос №4717355

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Принимать вместе эти БАДы нельзя, так как марганец, содержащий я в каждом из них мало того что будет поступать в полуторной дозе, так ещё и усиливать оксидативный стресс, вызываемый ПНЖК, что «сожжет» ваши мембраны клеток и вместо желаемого анаболического эффекта вы получите как минимум снижение эффекта, как максимум — обратный эффект(катаболизм, в ом числе распад мышц).