Здравствуйте! Я, возможно, скоро устроюсь на работу и выбираю банк для открытия дебетовой карты. Позвонил в один из банков и там очень активно девушка мне начала рассказыаать, думала я сразу с ней и - вопрос №4722640

заполню заявление на выпуск, а когда я сказал, что пока не надо — «почему пока не надо, если все устраивает, мне просто интересно» Это маркетинг или любопытство женское? Стоит ли открывать карту в том банке? Это не Сбербанк, не ВТБ и не Русский Стандарт — я их даже и не рассматривал. ВТБ когда — то, но сейчас уже нет! Звонил просто получить консультацию, а меня хотят, чтоб я отвечал: «почему неудобно»!
1 ответ
Здравствуйте, Даниил, зарплата у сотрудников зависит в том числе и от количества новых клиентов, поэтому в их интересах, чтобы люди оформляли карты, поэтому и спрашивают!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.