Здравствуйте дорогие эксперты! Постараюсь кратко . Общаюсь с мужчиной Вадим 22.08.81(фото старое но какое есть) Понятно ,что могу в омут с головой.,но уже не тот возраст чтобы рисковать..На - вопрос №4723016

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сегодняшний день он ушёл от гражданской жены., человек военный ., строит новую почву под ногами. Настаивает жить вместе. Но пока остался без всего. Получится ли у нас? Я девушка ну как бы правильно сказать-себя не обижающая., люблю и одеться и сама не плохо зарабатываю.Но переживаю где-то. Хочу чтоб дом-полная чаша. Детей поднять(у меня один у него 2своих одного воспитывал) Душа тянется… Но посмотрите 😊Получится?!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Решать только вам если готовы тянуть ещё и его, то получится всё, но вы от него ничего не ждите того чего вы хотите он вам не даст
Здравствуйте. Если согласитесь на совместное проживание, возникнут сложности. Получится, но Вы разочаруетесь.
Он по натуре предприниматель, умеет зарабатывать деньги, и хорошо зарекомендует себя в будущем
Мужчина будет вкладываться в отношения, вы можете создать семью, но ему придётся лавировать между вами и чем-то ещё, например его семья, то есть часть ресурсов будет уходить туда
человек раздолбай по жизни, не стоит в омут с головой, будет беременность и выкдыш, думайте сами,.что вы делаете…
Здравствуйте! У вас большая совместимость и чувства у него есть к вам. Но мужчина тяжёлый по характеру сам по себе, да и женщина от которой он ушёл будет мешать вашим отношениям.  Для полного счастья нужно закрывать и защищать ваши отношения
Нет сложится, не стоит даже начинать, идея плохая.

Нет не стоит с ним связывать жизнь он не будет стремится финансы в дом приносить и вообще тепло относится не будет по семейному а вам это не надо и будут постоянно недовольства
Здравствуйте. Мужчина в принципе удачлив, но деньги считать любит. Сейчас нуждается в сильной женщине, чтобы иметь прочный тыл. В быту имеет свои привычки, которые могут разлражать Вас. Становление Вас, как пары будет не простым. Все покажет первый год.
Здравствуйте! Вам нужно присмотреться к нему по серьёзнее он вам многое не договаривает. Совместимость есть но после того как сойдётесь возникнет множество не неприятностей. У вас очень сильная энергетика вы очень сильная женщина и мужчина рядом с вами должен быть сильный. Присмотритесь он сам себя проявит скоро вы уведите не торопитесь. Удачи вам.
получится у вас построить отношения, создать крепкую семью
не спешите жить вместе. не так всё просто.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eiW0vdfuMaY
Да все получится с ним
Именно по причине Вашей самодостаточности и любви к себе ( что, бесспорно, правильно) отношения не сложатся. Вадим далеко не щедр, чтобы не считать каждую копейку, хотя жаловаться на бедность причин не будет. Да и, надо сказать, чувствами не особо отличается, достаточно холоден и очень эгоистичен.
Вадим настроен на какую-то семейность, его к Вам очень тянет, хочется ему проявлять себя с лучшей стороны, радовать Вас, хочет быть ближе к Вам. В дальнейшем отношения будут, однако возможны трудности такого характера, что пока отношения будут больше на уровне страсти, лёгкие. Совместное проживание возможно, но оно не будет радужным и идеальным.
Добрый день!

Что-то темноватые вибрации исходят от фото мужчины.Мужчина очень крутой по характеру, эгоистичен, не стоит ожидать от него ярких знаков внимания и бурного проявления чувств.Очень сильные ледяные энергии, что касается именно любви и заботы, плюс также мелочность, расчетливость, психологическое давление и манипуляции, мужчина будет стремиться проявить свою власть любыми способами, ставить девушку в эмоциональную зависимость от себя и наслаждаться этим.Он может быть готов воспользоваться Вашими светлыми благами и ресурсами, но вот что он может предложить взамен, это большой вопрос.В более близких отношениях склонен к изменам, может поднять руку или просто убить словом.Очень подозрителен и ревнив, вплоть до какой-то слежки или может устраивать сцены.Человек импульсивный, жесткий, взрывной и в порыве гнева способен на крайности.Чем так сильно привлекает противоположный пол, здесь сексуальная харизма просто зашкаливает, девушки к нему сами летят, как мотыльки на огонь, плюс кажущаяся внутренняя сила и чувство уверенности которое он может дать, некоей безопасности, основательности, на самом же деле это иллюзорность, так как мужчина ищет выгоду и что касается финансовых трат на девушку он достаточно скуповат.Вы с ним люди из разных миров, Вы более чувственная.рафинированная, элегантная, привыкли к высокому уровню жизни и что немаловажно, в состоянии самостоятельно этот уровень обеспечить, он же это грубая сила и желание взять свое, выбор конечно за Вами, но я здесь только кратковременные отношения вижу, Вам нужен мужчина, который бы в Вас видел королеву и возносил бы до небес, а Вадим Вас наоборот будет приземлять и понижать самооценку, при этом он хочет быть всегда правым. авторитетом для Вас в любом вопросе, какие-то постоянные придирки, критика от него возможны и Вы себя можете чувствовать скованно и не в  своей тарелке, рядом с ним качество вашей жизни понизится.

Всего Доброго!
Получится. Вы создадите очень гармоничный союз. Вы друг друга очень подходите. И то что вы сошлись именно в этот период жизни тоже неспроста. Вы нужны друг другу.
Здравствуйте, ну что могу сказать, вы дейстивтетльно выходите ресурсной дамой, которая хочет жить в достатке и комофрте- карта дама бубен. Что между вами- карта 7 треф-это карта говорит об окончании промедуточного этапа в ваших отеошениях и о подведении итогов. То есть на этом этапе вы договориваетесь какими отношения будут дальше, и  приходите к общему знаменателю. Как он к вам относится? Тут вышли червовые карты, а означит, он к вам с чувствами, с хорошим и теплым отношениям. Что он планирует? Ответ дает карта 6 червей- он планирует свое будущее вместе с вами. Это карта инициатив и дорог, прокладки будущего фундамента. Как у вас с ним всё сложится?-карта король крести, 8 крести и 8 червей. Ваша связь будет достаточно зрелой, король крести-благородный мужчина, а значит, будет помогать и поддерживать, наставлять и направлять вас, заботиться, опекать, выполнять отеческие функции. Что может огорчить? отсутствие ярких и интересных событий, скука, однообразие, повседневная дела, бытт.

С уважением, Константин.
Все у вас получится, он сам этого хочет, тем более, что он ушёл от гражданской жены и настаивает жить вместе, и все наживете вместе, главное, что любите друг друга, и баловать будет и на себя денег хватит, он тоже со временем будет хорошо зарабатывать и больше, чем Вы, дайте ему время. Не переживайте, рядом с Вами у него будет стимул жить достойнее, чем жил, и ради Вас готов стараться, он все понимает, что Вы девушка и Вам нужны средства, чтобы поддерживать себя в форме, все -это он Вам даст, когда любящие люди вместе, все получается легко, все будет и дом-полная чаша и детей поднимете, если душа тянется, то зачем же сомневаться и чего то бояться, вдвоем у вас будет получаться вдвойне хорошо и отлично.
получится… мужчина к вам серьезно настроен… с ним вы будете не одиноки…
Здравствуйте. С этим мужчиной вы способны обрести долгожданное счастье и душевный покой, ощущение того, что вами дорожат и вас ценят. Но ментально вы все же довольно разные и при непосредственном сближении это все более очевидно будет проявляться. Однако подстроиться и адаптироваться в сможете друг к другу. Главное, что чувства будут расти, а все остальное постепенно приложится.
Здравствуйте! Все получится, хотя поначалу и непросто будет. Но привыкнете друг к другу. Постепенно Вы организуете совместную жизнь так, как комфортно Вам, мужчина где-то под Вас подстроится. Он Вас любит, поэтому готов ради Вас на многое. С финансами дела будут обстоять неплохо, а со временем будут улучшения. Детей поднимите без особых проблем.
Отношения сейчас- 3 кубков- близкие, тесные отношения, относитесь друг к другу с большой  симпатией, чувствуете в нем родственную душу/ ваши чувства к мужчине- вы скорее всего не очень заинтересованы жить под одной крышей, /его чувства к вам- он раздумывает, как поступить и действовать дальше, больше сконцентрирован на себе/ его подсознание- карта семьи, благосостояния, гармонии, счастья, с вами он уверен в завтрашнем дне, знает, что от вас ожидать, общение приносит удовольствие/ непредвиденные обстоятельства- ( 9 кубков)он привык жить для себя, для него главное- быть сытым и пьяным, не привык брать на себя обязательства по отношению к своему партнеру/ перспективы на будущее- колесо фортуны- ровные, спокойные отношения, но колесо крутится и отношения могут как улучшаться, так и ухудшаться, все двояко по данной карте
Здравствуйте!
Получится ли у нас?

Все получится у вас.Главное надо начинать.тут все от вас будет зависеть.
И еще тут один мужчина выходит, тоже к вам не равнодушен.
От вас к Вадиму потребуется приложить усилия.чтобы созать семью и урегулировать отношения в будущем, чтобы брак стал не только гражданским.Луна тут говорит о возможных смнениях, комплексах, которые можно перебороть и поработать с ними.Это может быть связано с детьми.И также у вас идет как прошлое, которое тогда нужно забыть.

В этих отношениях вас ждёт разочарование. Когда вы откроетесь, он причинит вам боль и ваша душа схлопнется
Понимаю ваши сомнения, но не стоит их сейчас поднимать, что бы настроить себя на обратное, у вас все получится, я точно вижу. Желание его остаться с вами вполне искреннее. Ваши эмоции с Вадимом друг к другу очень похожи, как и ваши переживания. Вы вообще на одной волне. Если смотреть дальнюю перспективу, то у вас все получится, и духовно, и материально, но в более близкой перспективе нужно учитывать, что притираться вам будет не просто. Оба с характером, оба себе цену знаете. Сейчас отпустите сомнения и страхи, вы сможете вместе начать все с нуля, и будет все замечательно. Всего светлого, любви и счастья.
Здравствуйте!
У вас будут огромные планы связанны с будущем, у вас будут планы на будущее, и рядом с вами будет партнер, в вашей личной жизни. Планы они многогранные, здесь нужно хорошенько обсудить, подумать, но я вижу два человека с которым вы будете обсуждать, вы взаимосвязаны, у вас есть один корень, а значит есть взаимопонимание, когда вы сосредоточены на одном чем-то. Еще хочу сказать, вы получаете радость от человека через информацию, он принесет вам очень радостные известия. Это известие — как исполнение чего-то раннее задуманного. Вот вы раньше может посадили семечко и забыли, а оно даст плоды, и неожиданно, когда вы уже забыли, может даже не вспоминали об этом. Будет прояснение в финансах, что-то начнет улучшаться, сам себя будете хвалить. Что у вас на сердце?  какой-то человек остается то ли вы на него обижены, но человек придет в вашу жизнь, был найдет какой-то ключик, как разгадка, разгадать человека, узнать его истинное лицо, вообщем этим ключиком вы может пытались открыть истину в этом человеке, вы получаете этот ключик — удача в ваших руках, вам дается возможность раскрыть человека, будет предложение от него, вы не откажетесь, будет интересно, будут отношения. Отношения ваши будут складываться лучше, чем в прошлом. Вы будете знать точно уже, что вас любят. Дом полная чаша у вас будет и есть, в этом году вы ощутите наполненность и смысл с мужчиной, дети будут счастливыми, ваш ребенок не будет не в чем нуждаться.